Кемеровская область

Нужно ли обращаться к нотариусу, чтобы оформить дарение квартиры - вопрос №2300497

Лучший ответ по мнению автора

Не обязательно. Но, если вы хотите обезопасить этот договор от признания его в будущем недействительным, то стоит воспользоваться услугами нотариуса. Нотариус подтверждает, что волеизъявление обеих сторон было добровольным и даритель дееспособный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необязательно,
но желательно.

Buh

Будет меньше желающих оспорить договор. Так что лучше удостоверить договор нотариально.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.