Иркутская область

Что делать, если в цехе отсутствует какая-либо вентиляция у сварщиков? Я варил 19 рам когда была вытяжка, сейчас ее демонтировали и ее нет,а варить заставляют так же по 19 . В данный момент я делаю - вопрос №2301142

14 штук, так как невозможности дышать в цехе. В связи с этим, мастер сказал писать объяснительную, но я отказался. Теперь грозят лишить премии! Законно ли лишать премии, если нарушена охрана труда рабочих и как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте Михаил. Можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию.Будут вопросы, пишите мне в чат