Здравствуйте! В клинике на лазерную коррекцию зрения проходит акция на операцию до 31.01.17. Я хочу воспользоваться данной акцией, по времени я успеваю. Но мне отказали, всвзи с тем, что запись - вопрос №2302239

закрыта и теперь можно записаться только на февраль. Правомерны ли их действия? Я очень хочу воспользоваться акцией.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,
на любую акцию составляются и распространяются правила, ознакомьтесь с ними и найдете ответ на свой вопрос.