пенсия - вопрос №230306

Пенсионный фонд отказал в выплате пенсии по вредности из-за несоответствия записей в трудовой и в справке о вредном стаже, что делать?(в трудовой-лаборант, а в справке лаборант хим. анализа)

Дополнение автора от 19.03.12 17:28:03

И что для этого нужно? Какие документы или что-то другое?

Ответы

Ирина Петровна! Обжалуйте отказ в суд и докажите, что в действительности работали лаборантом хим. анализа

Ирина Петровна! Нужно составить исковое заявление, собрать доказательства, свидетелей. Лучше обратиться за помощью к адвокату, который вас представит в суде