Ростовская область

Добрый день!!! Купил машину с пробегом в автосалоне. Последний хозяин по ПТС - салон. На меня выписан договор купли-продажи от салона! на учет не - вопрос №2303775

ставил. Сейчас надо продать по договору новому владельцу! Как правильно оформить документы?

Ответы

Buh

Просто заключите обычный ДКП в простой письменной форме, а при постановке на учет новым собственником ему понадобится оригинал Вашего ДКП с автосалоном.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.