Здравствуйте! Положены ли мне выплаты за не использованный отпуск в 2017г,при увольнении по собственному желанию. Последний отпуск отгуляла в июле 2016г - вопрос №2304910

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, при увольнении Вам будет выплачена компенсация за отпуск.
Расчет можете произвести самостоятельно вот здесь glavkniga.ru/calculators/vacation_compensation
Удачи!