Два дня назад пропал мой рыжий кот Маркиз, ему 1.5 годика. Ушёл через окно на балконе в коттедже. Когда он вернётся домой? Очень тоскуем. Зима, - вопрос №2305234

метель… очень за него переживаем.

Ответы

Здравствуйте Наталья.
На сайте есть раздел Эзотерики для гаданий.
"Психология (греч. — душа; греч. — знание) — это наука, изучающая поведение и психические процессы людей и животных.

Читать далее: Что такое Психология? Психология — это… Самопознание.ру http://samopoznanie.ru/schools/psihologiya/#ixzz4XQ1jnQJd"

Ольга Романовна