Курская область

Здраствуте у меня такая проблема я дала генерал ную доверенность на автомобил шофер мой перевел машину на мое имя без разрешение украл и продал ее дело в полиции после спустя несаолько дней шофер - вопрос №2307225

пришол и признался в том что украл ее и продал все признания записала на диктафон он обманул что вернпт стоимость машины и попросил отправить в суд помогут ли эти записи выграть процес с его признанием?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если кража то его привлекут уголовной ответственности и в ходе следствия заявите гражданский иск, вас признают гражданским  истцом и уже могут обязать взыскать сумму в тексте приговора.Также можете подать после вступления приговора в законную силу подать отдельно иск в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да