Республика Татарстан

Чтобы заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса какие документы нужны? Без суда, по обоюдному согласию. Есть квартира 1/2 доля, автомобиль, вклад. Детей нет. Мужу я отдаю 700000 рублей и ав - вопрос №2309267

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо согласие сторон и оговоренные условия. К нотариусу лучше приходить с документами о праве собственности на имущество.