Если работник опоздал на работу,а во время его отсутствия произошло событие, которое он мог бы предотвратить,если бы был на работе, то должен ли он возместить ущерб? - вопрос №2309469

Дополнение автора от 30.01.17 13:10:39
Слесарь опоздал на работу на два часа, во время его отсутствия произошла протечка в одной из квартир жилого дома. По приказу начальника домоуправления слесарю объявили выговор за опоздание и предложили возместить имущественный ущерб, причиненный жильцам. — Вправе ли администрация применять к слесарюперечисленные меры? — Какие меры дисциплинарного взыскания могут быть применены к работникам за нарушение трудовой дисциплины?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет конкретики-нет ответа.
Предварительный ответ-да.