жилищный вопрос. - вопрос №231008

жилищный вопрос: Здравствуйте! у нас квартира общ.площадью 40кв.м. прописано в ней 7 человек(3 семьи), есть ли возможность получить отдельное жильё?

1 ответ

Ответы

Есть, но не известно когда. Кроме того, для включения в список на получение жилья надо, чтобы семья (все 7 прописанных) была признана малоимущей. Соответствуете ли Вы понятию малоимущие, надо узнавать в местном отделе по учету и распределению жилья либо отделе социальной защиты.