Как наполняться женской энергией? - вопрос №2310214

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Есть эзотерические практики которые Вам помогут в этом. Но так же, женщина наполняется энергией выполняя свою миссию ( забота, любовь, тепло внимание к близким). Делайте что-то для себя — сходите в сауну, пойте, рисуйте, идите на природу. В интернете предлагают много различных медитаций, попробуйте. А главное — живите в гармонии с собой и внешним миром! Отдавая  мы приобретаем! Всего доброго!
Уважаемая Екатерина!
Хорошо помогают занятия восточными танцами. Как поясняют эзотерики раскачивается сексуальная чакра от интенсивного движения позвоночником. Не знаю, верно ли такое объяснение, но видел как женщины, отзанимавшись всего несколько месяцев становились более женственными, сексуальными и привлекательными.
Удачи Вам!