Здравствуйте, какой максимальный срок, в течении которого можно подать жалобу за незаконное увольнение? - вопрос №2311178

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По увольнениям срок давности 1 месяц. За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении. Поторопитесь.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.