Только черная полоса - вопрос №231546

Здравствуйте! Я деградирую… Или, меня скорее очень уж затягивает в этот процесс… Мне 18… И полгода назад, я начала жизнь с чистого листа, то есть, для меня это выглядит именно так… Я переехала в другой город, поступила в училище и самое главное рассталась с друзьями. Теперь, мои будни это «Учеба и дом» и так каждый раз… Единомышленников мне найти неудалось, а мои бесконечные попытки найти занятие безуспешны… Так что я устала… Как мне выйти из этого положения?! Жизнь, унылое дерьмо...

Ответы

  сейчас  у вас есть  выделенное время на учебу, на ту учебу которая в близком будушем даст вам в руки козырь, и не важно  чувствуете вы это сейчас или нет

 если бы вы написали, что ПРОБОВАЛА СДЕЛАТЬ  ПРЕДМЕТ УЧЕБЫ СВОИМ ХОББИ но пока не получилось, я бы вам предложил помощь, что бы получилось, но пока вы жалуетесь на то, что мир есть такой как он есть, потому кроме  пожелания выбора психолога пока ничего не скажу  -

здравствуйте.  думаю что своим переездом вы хотели что-то изменить в своей жизни. все то, что вас не устраивало. но, прежде всего вас не устраивало то, что было, потому что вы к этому так относились. а после переезда ваше отношение ко всему все равное осталось прежним, и смена места жительства вам не помогла. подтвердилась старая поговорка: «от себя не убежишь». меняйте себя и тогда, условия и жизнь вокруг вас изменится сами собой.

Здравствуйте, Masha! Ваша жизнь — это Ваш сегодняшний взгляд на вещи, стоит изменить точку зрения и изменится Ваша жизнь! Обращайтесь к нашим экспертам, Вам обязательно помогут! Помните: «Чем меньше у Вас есть, тем больше Вы можете обрести!» Всего доброго!