право на имущество - вопрос №231553

В разводе с мужем 4 года, может ли он подать на раздел движимого имущества? Живем отдельно.Все покупала я после развода Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! Имущество нажитое имущество после брака считается вашей собственностью. Подать в суд может, но срок на подачу иска пропущен.Иск примут, но вам нужно заявить ходатайство о пропуске срока

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздел имущества происходит после развода в течении 3-х лет. Далее если вы покупали мебель и т.д. после развода, то вам необходимо иметь (хотя это он должен доказывать их происхождение), чеки, квитанции и т.д. А по существу только Ходатайство о пропуске срока. Ваш муж получит отказ.