Москва

Здравствуйте! Хочу купить машину Газель 330210. Все устраивает, но у стоит запрет на регистрацию. Позвонил продавцу спросил в чем проблема. Он ответил что у предыдущего хозяина при распечатки - вопрос №2316382

произошло смещение номера кабина и кузова. После этого гибдд не ставили на учёт. Ну он пригласил экспертизу. Заключение экспертизы он получил у неё не получилось найти номер кабины всю кабину разобрали не нашли. Подскажите можно ли купить машину и через суд или другими способами поставить на учёт??

Ответы

Buh

Разве что теоретически. Но в Вашем случае лучше такой покупки избежать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.