Транспортный налог - вопрос №231660

Здравствуйте!!! У меня умер отец в сентябре 2009 года, его машину переоформила на себя в апреле 2010году. Но мне так и не приходит транспортный налог, так же не знаю приходит ли он на отца(мы с ним прописаны по разным адресам).

Придется ли мне платить налог + пения за все это время, если я единственная близкая родственница. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Обратитесь в налоговую инспекцию.Платить не придется, если что обращайтесь в суд.