Луганск

У моей дочери есть право пользование в муниципальной квартире, остальные члены семьи не хотят приватизировать квартиру т.к. там моя дочь. Пускать меня тоже не хотят, ключи не дают. Хочу в идеале - вопрос №2317514

приватизировать и продать. Подскажите, что делать?

Ответы

Приватизировать квартиру можно только с согласия всех совершеннолетних членов семьи.Без этого приватизация невозможна, а следовательно и продажа тоже.В принудительном  порядке обязать приватизировать жилье нельзя.