я пенсионер но ещё работала хотела уволиться но меня заставили отрабатывать две недели. по заболеванию - вопрос №2317628

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 80 ТК РФ в случае невозможности продолжения работы у этого работодателя он обязан уволить Вас в день, указанный Вами в заявлении. Обоснуйте невозможность продолжения работы, и эта обязанность у работодателя наступит.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.