Здравствуйте.я работаю кладовщиком на предпретие,в данный момент нахожусь в положении.могут ли они уволить меня чтобы не оплачивать дкретный отпуск? - вопрос №2318165

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 261 ТК РФ уволить Вам сне имеют права, разве что при ликвидации организации. Если так сделают либо вынудят уволиться «по собственному желанию», обращайтесь с жалобой в Государственную инспекцию труда. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.