карьера - вопрос №231968

Молодой девушке(22 года), только что окончившей уиверситет, предстоит встреча с руководителем фирмы, в которой она хочет работать, по поводу ее трудоустройства.Девушка крайне заинтереснована в получении этого места.Опишите детали ее имиджа иповедения в момент встречи если :

А)руководитель-мужчина 40 лет, самоуверенный, несколько жеский в общении, известен «служебными романами» с подчиненными.

Б)руководитель-женжища 30лет, основавшая данную фирму несколько лет назад и добившаяся своего преуспевания в бизнесе самостоятельно.

Ответы

Предлагаю в обоих случаях расслабиться и быть искренней — говорить правду. Есл девушку не возьмут — возможно эта компания не для нее.

Начальство можно обмануть. Они поручат вам работу, которая вам не по душе. Будете мучаться ради карьеры. Станете боссом, начнете мучать подчиненных. Тоже вариант.

Добрый вечер. Мария, вы же хотите, чтобы мы для вас написали два развернутых  сценария собеседования?  И это эксперты для вас с удовольствием сделают. Пожалуйста, выбирайте специалиста и выходите в чат. Только внимательно читайте профили, потому что многие эксперты работают на сайте. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте. Это случаем не контрольная работа?

В любом случае, искренность и бесхитростность — главный мотив самопрезентации. И компетентность.