Выписка. - вопрос №231997

Здравствуйте, мой сын прописан у меня, а проживает с матерью. Я плачу алименты и за прописку ребенка квартирную плату. Самостоятельно выписать от меня и прописать у себя она не хочет. Подскажите как действовать в данной ситуации?

Ответы

предоставить в бухгалтерию справку, что сын проживает и оплачивает по другому месту жительства — и Вам начислять не будут. Или поставить приборы учета на все услуги, тем более что Вы обязаны это сделать до 01.07.12