Ярославская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пришел счет по электроэнергии, в графе ОДН стоит завышенная цифра, всегда платили 100, хотя и это много, а тут в... - вопрос №1146664

счете 600 руб. У нас в подъезде всего две лампочки, из них одна давно не работает. Скажите, возможно заплатить столько, сколько я обычно плачу и не будет ли долг за мной, квартира муниципальная. Как выяснилось, сказали что кто то подключился к общедомовому счетчику и ворует электроэнергию, НО пока это все докажут и разберут как платить?

Ответы

вам необходимо обратиться в энергосберегающую компанию по вопросу разъяснения порядка начисления оплаты за электроэнергию, только после этого можно делать какие то выводы.

Buh