Алименты - вопрос №232077

Здравствуйте. Мы с мужем жили 10 месяцев в браке. От брака имеется трехмесячный ребенок. Хочу подать на алименты на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком возраста трех лет через суд. Муж работает официально. Если муж уволится с работы, будет работать неофициально, а так же не будет иметь официальной заработной платы, смогу ли я получать алименты? Если нет, тобудут ли у него списывать его имущество на выплату алиментов? Или имеется другой способ взыскания алиментов? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Наталья! вы можете подать в суд иск на установление фиксированной суммы выплаты алиментов!

Buh