Покупка недвижимости. - вопрос №232166

Подскажите пожалуйста что мне делать. Я владею квартирой уже более 2 лет ,( она куплена мной и оформлена у меня в собственности на мое имя). За последние 6 лет моя нынешняя квартира сменила 3 владельца, т.е я 3 третья з них, тут буквально недавно обьявился самый первый владелец, и потребовал чтобы я освободила ему данную жилплощадь, обвинив меня в томчто я не законно ее занимаю, хотя я знаю что он был выселен по суду, что мне делать как защитить свои права?

Дополнение автора от 21.03.12 15:45:29

Подскажите еще раз пожалуйста, где мне бать выписку по квартире? Выписку из домовой книги, это как я знаю, необходимо брать в жеке т. е. в паспортном столе. А реестр собственников это то место где я получала свидетельство на право собственности, я правильно понимаю?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая татьяна возьмите  выписку по квартире и выписку из домовой книги, если вашего владельца в этих документах нет, то  никаких прав он на квартиру не имеет, если в выписке  из домовой книги он есть или в реестре собственников, срочно обращайтесь к юристу.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва