Челябинская область

Добрый день. Очень нужна консультация...У отца мужа умерла жена 4,5 года назад, на ней до сих пор числится сад (земельный участок), отец наследство - вопрос №2322368

не оформлял, и ничего естественно за участок не платил.Но сейчас хочет. Других наследников нет.Что для этого нужно, какова вообще последовательность всей процедуры, сколько это будет стоить? Куда нужно платить за сам участок, налоги за земли или что еще нужно заплатить и куда? Имеется свидетельство о государственной регистрации права на участок и кадастровый план земельного участка.

Ответы

Добрый день,
нужно восстанавливать срок для принятия наследства и принимать участок в собственность.