смогу ли я получить гражданство россии если я гр. молдовы прож. в приднестровье. сам уроженец россии дочь и внуки живут в ростове на дону. - вопрос №2322865

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В соответствие с Федеральным законом от 31 мая 2002 года №62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» (статья 14), Вы, как родившийся на территории РСФСР, вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.