Нужны комментарии и ответы на вопросы по поводу курса стероидов. У вас можно получить развернутый ответ? - вопрос №2322894

600 p

Дополнение автора от 08.02.17 17:48:04
Имею в виду есть конкретные препараты. Надо помочь их раскидать с минимальными побочными эффектами.

Лучший ответ по мнению автора

Анаболические стероиды использовал лично в 20 летнем возрасте, практически непрерывно (метанддростнолон, андростендиол. ретаболил, масляные инъекции.) 1976 г., ещё будучи студентом мед. вузы. Увлекался культуризмом. Естественно, всю доступную литературу по их теме изучил. Отношение к стероидам в те времена, было вполне лояльным. Широкие показания были для применения в медицине. Курсовое лечение проводили в старческом возрасте 10 мг. в сутки, не смотря на противопоказания в инструкции при аденоме. У стариков отмечали повышение физической активности, силы, небольшой прирост мышечной массы. Про ослабленных и истощенных больных, уже не упоминаю, анаболическое и антикатаболическое действие их, как панацея, прямое показание.
Особенность анаболического эффекта. Действие заметно, увеличение окружности бицепса, на фоне тупика роста мышц, через неделю приёма метандростенолона (20 мг. суточной дозы) на 0.5 см. Следует учесть, недостатки моей генетики. С рождения не повезло с руками. Тонкие длинные кости, рост 190 см. Только 40 см. в бицепсе удалось добиться. Да, и, с полноценным питанием студента, всегда проблема. Спустя пол года, результаты конечно были. Сам оставался не довольным, но ребята хвалили, молодец, добился. Вес с 92 кг., увеличился до 103 кг. В литературе писали, да, и, сам убедился. Анаболики работают только два месяца регулярного приёма, отмечается рост мышц. Далее наступает привыкание организма к ним, не откликается ростом мышечной массы. Увеличение дозы метандростенолона до 40-50 мг. в сутки, их заметный эффект не увеличивало. Стоит заметить, после прекращения тренировок, значительная часть затраченного труда, улетает за две недели. Из отмеченных в инструкциях возможных осложнений, в виде отёков, преходящей желтухи, увеличения печени, снижение потенции, у себя не отмечал.
Второй этап в жизни увлечения бодибилдингом был в 43-50 лет. Не совсем регулярно. Бывали срывы после 3-4 месяцев регулярных занятий, с двух-трёх недельными перерывами. Были трех недельные курсы ретаболила. По 1.0 мл. в/м в неделю. В этот возрастной период, дошёл до максимума своего физического развития, который, и, в 20, и в 25 лет не снился. Сейчас 60 лет. Естественно сила, не как в 50, но хронических болезней не имею. Читал много «ужасов» про анаболики, но, их не разделяю. У, меня оснований больше верить самому себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стероиды, как и  все что нас окружает имеет свои плюсы и минусы.нам надо лишь определить где больше за и против.Самый главный плюс в том что они увеличивают нашу мышечную массу в 2, а то и в 3 больше, Становимся более выносливее, более динамичнее, и мы все время хотим быть в движении, наши сосуды расширяются, кровенаполнения происходит быстрей, и мощней, увеличиваются гормоны тестостерона, адреналина и т.д  !!! это самое главное что они делают и из -за, этого в принципе мы их и начинаем принимать, не задумываясь о том что они могут влиять отрицательно на сердце, на печень, на половую систему, а так же страдает психика, могут вызывать онко -заболевания.мы становимся более агресивнее, уже меньше контролируем себя, можно рассказать о каждой системе отдельно что именно может произойти, если вас это интересует, тольков след статье про анобалические стероиды, но вывод стоит ли принимать начинающим спортсменам я как врач против такой помощи нашему организму, потому что здесь все- таки больше минусов чем плюсов
Торговое названиеМеждународное названиеПрирост мышечной массыУвеличение силыСжигание жираПобочные эффектыAnadrolOxymetholone910210AnavarOxandrolone2882.5AndriolTestosterone Undecanoate3442AndrogelTestosterone (Crème)3432Boldenone (esterless)Boldenone5754Deca-DurabolinNandrolone Decanoate7656DianabolMethandrostenolon8536EquipoiseBoldenone Undeclynate5754HalotestinFluoxymesterone1656LaurabolinNandrolone Laurate7656MasteronDrostanolone Propionate366.53Masteron EnanthateDrostanolone Enanthate366.53MethyltestosteroneMethyltestosterone7647OmnadrenTestosterone Blend8846ParabolanTrenbolone Hexahydrobencylcarbonate5787Primobolan (Injectable)Methenolone Enanthate4671Primobolan (oral)Methenolone Acetate4553ProvironMesterolone2442StenTestosterone Blend8846SustanonTestosterone Blend8846Test 400 (T400)Testosterone Blend8846TestolentTestosterone Phenylpropionate8846Testosterone CypionateTestosterone Cypionate8846Testosterone EnanthateTestosterone Enanthate8846Testosterone PropionateTestosterone Propionate8846Testosterone SuspensionTestosterone Suspension9846TestovironTestosterone Blend88410Trenbolone AcetateTrenbolone Acetate5787.5Trenbolone EnanthateTrenbolone Enanthate5787WinstrolStanozolol46.5
Анализ данных показывает, что современных и безопасных стероидов не существует. За последнее время не было разработано новых препаратов за исключением отдельного класса SARMs, действие которых только изучается. В остальном же многообразие обусловлено тем, что различные производители дают свои торговые названия, поэтому всегда нужно оценивать действующее вещество. Например, широко известный метандростенолон имеет около 50 различных торговых наименований.
если вас не поздно отговорить — готов подробно пообщаться как достичь целей/решить проблемы без стероидов
Добрый день! Пишите какие препараты и какие цели попробуем составить курс.