Ростовская область

Нотариус допустила ошибку в одной цифре паспорта, указав его в договоре дарения, надо все переделывать, кто должен платить за новый договор дарения? - вопрос №2324532

Ответы

Идите к нотариусу, пусть внесет изменения. Просто напишет «исправленному верить». Сделает это бесплатно. Можете просить переделать. А вообще, обычно нотариусы дают документы, просят проверить ваши данные, нужно быть внимательней на месте.
Никто, нотариус сам ошибку исправит.