Добрый день! Подскажите пожалуйста, я написала заявление на увольнение по собственному желанию, меня заставили отрабатывать две недели, но вместо отработки посадили на БС - вопрос №2325590

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Действия администрации незаконны. Отпуск без сохранения содержания возможен только по  инициативе работника. Но, если Вы такое  заявление уже написали, то доказать то, что Вас заставили это сделать  очень трудно. Если не писали, то не пишите. По поводу нарушения своих прав можете  обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.