Выполнения судебного решения - вопрос №232565

Есть решения судов 1-й и 2-й инстанции по разделу имущества (магазин), кассации не подано, тоисть решения в силе, одна из сторон не разрешает выполнить решение суда, противоречит разделу… Вопрос:" Как в рамках закона разделить объект спора, куда обращатса, с какими документами, и какие строки решения вопроса"???

Ответы

Здравствуйте, Василий! Если сторона добровольно не исполняет решение суда, вам следует выписать исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов.

Всего доброго!

Buh