Самарская область

Должник по расписке должен 300тыс.руб(не заверина нотариусом). Деньги ему не давали в долг -он завладел ими обманным путём, заставили написать его - вопрос №2326521

расписку -обещал вернуть, три года прошло, денег нет -можно ли вернуть?
Кредитная история у него плохая, всем должен всёвзологе его имущество у банков

Ответы

Можно взыскать в судебном порядке,
а вот реально взыскать это уже вопрос.
Плюс возможно прошел срок исковой давности.