алименты - вопрос №232715

Здравствуйте.Подается ли справка в суд с ответчика об установлении отцовства и взыскании алиментов о его доходах если он официально нигде не работает.

Лучший ответ по мнению автора

Если ответчик официально не работает, то справка не требуется, поскольку выдать такую справку ему будет некому. Однако если он стоит в ЦЗН как безработный, то справка необходима.

Лучший ответ по мнению автора

Buh