Здравствуйте.У меня вопрос,я опекун троих детей , я бабушка.раз в год я прежоставляю отчеты в опеку.Недавно я ходила относить отчет(чеки тоесть на что трачу деньги) и с насмешкой на публике мужчина - вопрос №2327490

который принимает чеки начал со мной разговаривпть.мне это не приятно.еще много народу было, при всех.как ему правильно обьяснить что на раьоте он не имеет права с насмешкой так оэразговаривать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Вы взяли на себя большую ответственность — воспитание внуков. Этот поступок достоин похвалы. Вы молодец. В наше время это очень тяжело. И конечно же хотелось бы, что бы окружающие с уважением относились к таким людям как Вы!  Но, нам не дано исправит другого человека. Не воспринимайте поведение невоспитанных людей близко к сердцу. Других людей мы не в состоянии изменить, но в состоянии изменить СВОЁ отношение к ним. Не нужно ЕМУ что-то объяснять, это только приведёт к конфликту и все окружающие будут Вас воспринимать, как скандального, конфликтного человека. Всё что Вы можете- это подойти к руководителю этого учреждения и написать ЖАЛОБУ о поведении персонала или сделать устное заявление о качестве обслуживания. Чётко изложите свои замечания, но не конфликтуйте. Удачи Вам!