уголовное право - вопрос №232774

не могу вернуть деньги со сбербанка! мне орестовали карту, куда перечисляются детское пособие! после того как я пошла к судебным пристовам, мне выдали постонавление об отмене ареста и возврат денежных средств, которые списанны уже были! я сама отвезла постановление в сбербанк, его зарегистрировали и сказали в течении 3 рабочих дней деньги будут возвращенины и арест снят! я мать одиночка, кромедетского пособия нет другого дохода, в банке отправляют, то туда, то туда, короче ответ не дают на вопрос, когда будут деньги возвращены! помогите, может пойти с суд?

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением в Главное Управление ОАО Сбербанка по месту Вашего жительства. Можно написать жалобу и в ЦБ РФ либо в прокуратуру.

Buh