Сколько стоит рабочая виза в Германию и какие сроки? - вопрос №2328087

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Рабочая шенгенская виза в 2017 выдается гражданам, у которых имеется приглашение от работодателя или уже подписанный контракт с немецкой фирмой. Также требуется наличие разрешения на осуществление рабочей деятельности на территории страны. Стоимость документа составляет 35 евро.