Предоставление юр адреса - вопрос №233075

Добрый день!

      У меня, как у физического лица имеется нежилое помещение 50м2 в собственности, которое можно использовать как офисное и как торговую площадь! Я уже с 30 фирмами заключил Договор аренды на 1-2 месяца (по 8-10м2, для каждой) с обязательно регистрацией на адрес моего данного помещении юридического адреса для этих фирм (ООО). На самом деле все данные фирмы не садятсяна аренду, а просто, заключают со мной Договор аренды лишь бы только, что бы  зарегистрировать фирму в налоговой! Все эти фирмы не вновь образованные, а переведенные с других регионов!!!!!

      Недавно мне позвонили с районной Налоговой и сказали, что вроде как хотят за мою деятельность на меня сообщить в Прокуратуру.

ВОПРОС: Могут ли у меня в связи выше указанной деятельностью каким либо образом привлечь хоть за что то?

               Что в данном случае я нарушаю по какому либо законодательству?

С Уважением, Павел,

Ответы

Уважаемый Павел, со всеми вашими документами обратитесь очно к юристу, он посмотрит и скажет наруете Вы закон или нет, так за глаза сказать что-либо крайне сложно.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва