Иркутская область

здравствуйте Дмитрий..у меня такой вопрос- я выписался с прежнего места жительства а в другом месте не успеваю прописаться..( владелица потеряла - вопрос №2330862

паспорт а я через 6 дней уезжаю на вахту )чем мне грозит по возращении ?? какие сроки постановки на регистрацию?? и могу ли я оправдаться справкой с места работы что я отсутствовал..??

Ответы

Buh

Согласно Правилам регистрации граждан — 7 дней с момента прибытия на новое место жительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.