Пермский край

Подал на банкротство физ лица, просил в ходатайстве об отсрочке внесения депозита на финансового управляющего. Суд отказал в удовлетворении - вопрос №2330912

ходатайства, якобы не видит проблем по оплате! Но на самом деле, нет такой суммы на чтобы единоразово внести 25 т.р., приставы удерживают и с ЗП и с пенсии 50%. Что подскажите? Вроде бы денег нет и подаю из-за этого на банкротство, а в других случаях нужны же деньги чтобы подать на банкротство.

Ответы

Подайте ход-во о рассрочке.