Челябинская область

Здравствуйте! Свекровь пригласили на якобы" бесплатные" процедуры. Она сходила, естественно были очень вежливы, наговорили кучу комплиментов , после чего (сама до сих пор понять не могу как) оформили - вопрос №2330976

Ответы

Добрый день, Екатерина!
Однозначно мошенники! Претензию о возврате денег и расторжении всех договоров, заявление в полицию по факту мошеннических действий, а  также иск в суд.
С уважением