Здравствуйте, есть ли установленный срок, в течении какого времени новый работник должен предоставить заявление в бухгалтерию с реквизитами на перечисление зарплаты. Прочитала, что при смене - вопрос №2331335

реквизитов, нужно написать новое заявление не позднее чем за пять дней, до перечисления зарплаты. А при трудоустройстве?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет срока