Что меня ждет в будущем - вопрос №2331957

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инга!
Вы задали очень общий вопрос. Касательно каких сфер Вас инртересует будущее. Здесь Важно чётко сформулировать Ваш вопрос. И дать несколько больше информациии. Психологи работают с анализом полученной инфрмации. Помогая прояснить ситуаци и понять куда Вам двигаться дальше. ПРедсказыванием занимаются экстрасенсы.Если хотите получить обзий ответ на Ваш общий вопрос, то Вам в раздел Эзотерика.

Мир — Вам!

С Уважением, Константин Шумилин.
Доброе утро. Инга, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Инга!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!