Другое

Здравствуйте! У нас с мужем гражданским проблемы с кредитами в банке. Выхода нет. Что делать или какой есть выход. - вопрос №2333007

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь к специалисту,
выход всегда есть.
Всех благ!
Чтобы Вам дать полноценную консультацию, необходимо знать детали Ваших проблем и причины того, почему «выхода нет»… Поэтому, судя по всему, Вам целесообразно обратиться на личную консультацию к специалисту. При желании обращайтесь.