Воронежская область

Курил у университета - вопрос №2333202

Я спросил куда оплачивать то. На что сотрудник ответил, что нужно придти в отделение. И там только можно будет получить копию и оплатить штраф. Я не пойму, почему без паспорта они все оформили. Постановления я так понимаю никакого не было? Тогда что они заполняли? И никакой копии не дали, того что заполнили. Что все таки делать? Идти в отдел, чтобы до конца все оформили, или же это им надо было вести меня в отдел, чтобы оформить протокол и т.е. если я туда не пойду — ничего не будет?

Ответы

ничего не оформили, только напугали. Без паспорта не могут оформить Постановление, если только полицейские не обладают ясновидением. В Постановлении указываются паспортные данные и место проживания. Постановление обязаны выдать на руки под роспись, если не выдали, то обязаны выслать по почте на домашний адрес (если вы его сообщили), а его можно обжаловать в течении 10 дней с момента вручения.