Александр, добрый день. Подскажите, пожалуйста, больше двух лет я работаю на постоянном месте и около полугода по совместительству. При расчете декретных выплат, будет ли учитываться заработок, - вопрос №2333743

начисляемый по совместительству, или только с основного места работы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Будет, если представите справку по форме 182н с совместительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh