Краснодарский край

Родилась, выросла в Москва. В данный момент живу в Абхазии, имею абхазское гражданство и прописку. Российский паспорт неменяла в 45 лет, загранпаспорт российский тоже закончился. Есть ли у меня - вопрос №2334442

теперь российское гражданство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поясните какой у вас был паспорт на руках — паспорт гражданки Российской Федерации? Либо старый паспорт гражданки СССР?