имея РВП в Белгороде, могу открыть ИП в Московской области? - вопрос №2335485

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Имея разрешение на временное проживание и соответственно регистрацию на территории Белгородской области (г. Белгород), Вы вправе обратиться с заявлением о регистрации Вас в качестве индивидуального предпринимателя в ИФНС по г. Белгороду (по месту регистрации).  Кроме того, за пределами Белгородской области Вы вообще не имеете право осуществлять трудовую деятельность. Если есть необходимость в детальной консультации напишите мне в чат.