продажа квартиры - вопрос №233653

Отец купил новую квартиру. он собственник. не женат. но есть дочь(совершеннолетняя).(в квартире никто не прописан) в данный момент он хочет продать квартиру. имеют ли дочь право на эту квартиру или хотя бы право на долю денег с продажи?

Ответы

Катя! У дочери нет прав ни на право на квартиру ни на долю денег, т.к. отец собственник. Поговорите с отцом, может он по доброй воле отдаст вам какую-то часть денег.