Ставропольский край

нас задержали с другом в наркотическом состоянии в машине,в следствии чего нашли у друга в кармане сверток со спайсом весом3грамма,пару бутылок которые употребляли,будет лучше если я возьмувсе на себя - вопрос №2337725

просто друг просит взять все на себя но поможет ли это нам?

Ответы

Здравствуйте!
У вас крупный размер, это значит, что могут применить  ч.2 ст. 228 УК РФ. Скажите, в отношении Вас составили протокол досмотра в присутствии понятых?