В доме проживаю я (22.09.1983) муж.(17.08.1980)и четверо детей (14.02.2000)(19.01.2003)(25.06.2005)(12.09.2007) стали проподать деньги. Сначало по осени у младшей дочери пропали из копилки 6000р - вопрос №2337909

потом через какое-то время из сумки стали проподать незначительные суммы.положила деньги на матерьялы и на следущий день не дощитала 15000 при этом ни кто не признается. Как узнать и что делать незнаю помогите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Уважаемая Яна!
Узнать можно только по каким-то косвенным признакам и случайно.
Вы уже достаточно потеряли и чтобы не терять и дальше либо храните деньги на банковской карточке, либо купите мини-сейф и ключи носите всегда при себе.
Удачи Вам!
Яна, добрый день. вопрос серьезный и ситуация тоже. Как специалист по зависимостям, предположу, что вы имеете дело с какой-то… манией. Утверждать не возьмусь, но подозревать можно игроманию или наркоманию. Либо чей -то из старших достаточно большой долг.
Готова помочь в консультации на сайте — личный чат. Будет неэтично сейчас комментировать ваш вопрос без задавания дополнительных вопросов.
Здравствуйте.
Узнать то — вообще не проблема. Камера (скрытая), меченные купюры (краска светящаяся в ультрафиолете, наподобие той, что применяют при поимке взяточников). Да и в простой беседе можно выявить ложь, например, используя приемы нейролингвистического проникновения в психику. Камеру и меченные купюры можете использовать без посторонней помощи. А вот беседу сможет провести только специалист. Сложнее провести коррекционную работу.
Добрый вечер. Яна, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов